首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
枫璟398A区二手房
枫璟398A区
6.3分
涪城区 滨河北路 175号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
枫璟398A区
住宅
出售
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫璟398A区78.78平60万元
枫璟398A区
涪城区 滨河北路
219-73-222-N95jA=951951
万元
7,595元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-218-N99515951zguOOOOoQ==
| 南北
枫璟398A区82平70万元
枫璟398A区
涪城区 滨河北路
217-75-218-Nz95199551A=
万元
8,568元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-222-ODIuMO95195OOoQ951==
| 南北
枫璟398A区110平70万元
枫璟398A区
涪城区 滨河北路
216-73-222-N95951951zA=
万元
6,364元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-M951TEwLjD95195jjqE=
| 南北 | 2013年
枫璟398A区102平59万元
枫璟398A区
涪城区
216-79-220-N951951Tk=95
万元
5,772元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-219-MTA95195951yLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
枫璟398A区84平63万元
枫璟398A区
涪城区
218-76-218-Nj951M99551=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-226-O95DQuMOO995151OoQ==
| 南向 | 2010年
枫璟398A区130平110万元
枫璟398A区
涪城区 滨河北路
218-73-222-M95TE995151w
万元
8,475元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-229-M95TMwL951jDj951jqE=
| 南向 | 2012年
枫璟398A区105平77万元
枫璟398A区
涪城区 滨河北路
217-76-217-N951z95951c=
万元
7,333元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-224-MTA195Lj951Djj951qE=
| 南向 | 2009年
枫璟398A区99.13平63万元
枫璟398A区
涪城区 滨河北路
216-75-221-N95959511jM=
万元
6,364元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-220-OTku951MeOO951oQ=95=
| 东南 | 2009年
枫璟398A区109.49平80万元
枫璟398A区
涪城区 火炬西街南段
218-74-218-OD95195A951=
万元
7,321元/㎡
3室2厅 |
216-79-221-M951T951A595LjXjjqE=
| 东南 | 2011年
枫璟398A区80平54万元
枫璟398A区
涪城区 滨河北路
216-73-224-N95951TQ951=
万元
6,750元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-231-ODAu951MOO95OoQ951==
| 南向 | 2011年
枫璟398A区119平75万元
枫璟398A区
涪城区 滨河北路
219-75-224-NzU95=959511
万元
6,303元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-232-MTE5Lj951Dj95jqE951=
| 南向 | 2012年
枫璟398A区108平75万元
枫璟398A区
涪城区
216-74-220-N99595151zU=
万元
6,944元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTA4951LjDj951jqE=95
| 南向 | 2014年
枫璟398A区115平84万元
枫璟398A区
涪城区 滨河北路
218-79-225-ODQ951=95951
万元
7,304元/㎡
2室2厅2卫 |
218-82-232-MTE9511LjD95jjqE951=
| 南向 | 2010年
枫璟398A区121平99万元
枫璟398A区
涪城区 滨河北路
217-74-217-O951T95951k=
万元
8,182元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-225-MTIxL95jD951951jjqE=
| 南向 | 2010年
枫璟398A区78平53万元
枫璟398A区
涪城区 滨河北路
219-76-222-NTM=95951951
万元
6,795元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-220-Nzgu951MOOO951o95Q==
| 南向 | 2013年
枫璟398A区123.6平81万元
枫璟398A区
涪城区 火炬西街南段
217-77-221-OD95195195E=
万元
6,553元/㎡
3室2厅 |
219-74-221-MT95I951z951LjbjjqE=
| 东南 | 2012年
枫璟398A区106.83平80万元
枫璟398A区
涪城区 滨河北路
216-74-221-O99559511DA=
万元
7,503元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-224-MTA2Ljj99519551jjqE=
| 东南 | 2012年