信息来源
共为您找到 64 个符合条件的小区
天景佳苑 8.5分
海曙区 丽园北路 379号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1室 36㎡ 1,000 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    31.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    蒲家兰庭 6.0分
    海曙区 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    迎凤社区 8.7分
    海曙区 迎凤街 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    五江湾 6.8分
    海曙区 望春路 554弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    中宪小区 8.9分
    海曙区 孝闻街 85号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    县学社区 9.0分
    海曙区 县学街 74弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层