信息来源
共为您找到 184 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 凤凰新村84.2平2300元/月 84.2㎡ | 3室1厅1卫 | 4/5层 2300元/月
    2026-04-17 凤凰新村65平2000元/月 65㎡ | 2室1厅 | 4/6层 2000元/月
    2026-03-12 凤凰新村62平2300元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 | 4/6层 2300元/月
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    宁丰铭庭 7.4分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层