信息来源
共为您找到 1560 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    3室 106㎡ 2,300 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    潘火桥社区 8.7分
    鄞州区 宁横路 1158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
    山西新村 7.3分
    余姚市 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    锦苑社区 8.9分
    鄞州区 锦苑西巷 20-26号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    左岸尚苑 6.9分
    海曙区 鄞县大道 2599号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    云庭公寓 7.6分
    鄞州区 钱湖北路 399号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--