信息来源
共为您找到 695 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    21天前 华恒公寓79平2500元/月 79㎡ | 2室1厅 | 南向 2500元/月
    沧海名苑 7.8分
    鄞州区 姚隘路 966号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 办公
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    北岸琴森 7.9分
    江北区 新马路 268号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2026年
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    52.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层