信息来源
共为您找到 350 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    7天前 盛世嘉苑75平2200元/月 75㎡ | 3室1厅1厨1卫 2200元/月
    13天前 盛世嘉苑80平1700元/月 80㎡ | 3室1厅1卫 1700元/月
    15天前 盛世嘉苑86平2500元/月 86㎡ | 3室1厅1卫 2500元/月
    2026-04-16 盛世嘉苑108平2600元/月 108㎡ | 3室1厅1卫 2600元/月
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    红梅新村 8.3分
    江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    迎凤社区 8.7分
    海曙区 迎凤街 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层