信息来源
共为您找到 161 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    48.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(4)
    2天前 复地宴南都97.21平4700元/月 97.21㎡ | 3室1厅1卫 | 6/30层 | 南北 4700元/月
    2026-04-22 复地宴南都97平4500元/月 97㎡ | 3室2厅1卫 | 16/29层 | 南向 4500元/月
    2026-04-22 复地宴南都95平4800元/月 95㎡ | 3室2厅1卫 | 25/30层 | 南向 4800元/月
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    61.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2008年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层