信息来源
共为您找到 418 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 五条巷小区65平3200元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 3200元/月
    9天前 五条巷小区50平1500元/月 50㎡ | 2室 1500元/月
    19天前 五条巷小区52平2900元/月 52㎡ | 2室1厅1卫 | 东南 2900元/月
    2026-04-01 五条巷小区15平1500元/月 15㎡ | 2室2厅1卫 1500元/月
    2026-03-13 五条巷小区74平3600元/月 74㎡ | 2室1厅1卫 3600元/月
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    凤凰新村 8.4分
    鼓楼区 凤凰西街 141号 查看地图
  • 近一月平均单价
    62.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    62.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--