信息来源
共为您找到 308 个符合条件的小区
峨嵋岭 8.1分
鼓楼区 查看地图
  • 近一月平均单价
    63.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    11天前 峨嵋岭95平6000元/月 95㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 6000元/月
    2026-04-24 峨嵋岭70平2800元/月 70㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 2800元/月
    2026-03-27 峨嵋岭71.37平2900元/月 71.37㎡ | 3室1厅1卫 | 3/7层 | 南北 2900元/月
    2026-03-14 峨嵋岭76.49平4500元/月 76.49㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 6层 | 南北 4500元/月
    2026-03-09 峨嵋岭70平4200元/月 70㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 1/4层 | 南北 4200元/月
    辰龙广场 7.3分
    鼓楼区 江东北路 392号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    48.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    52.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    51.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2011年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    37.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    60.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层