信息来源
共为您找到 229 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    10天前 中海·城南公馆96平5000元/月 96㎡ | 3室2厅1卫 | 27/32层 | 南向 5000元/月
    15天前 中海·城南公馆118平5600元/月 118㎡ 5600元/月
    2026-04-04 中海·城南公馆101.5平4700元/月 101.5㎡ | 3室2厅2卫 | 20/32层 | 南北 4700元/月
    2026-04-04 中海·城南公馆131平6200元/月 131㎡ | 4室2厅2卫 | 11/32层 | 南北 6200元/月
    2026-03-23 中海·城南公馆96平4900元/月 96㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 4900元/月
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    新西公寓 7.1分
    雨花台区 西善桥北路 74号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    明华家园 7.4分
    雨花台区 西善桥北路 95-6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    安嘉·东苑 6.3分
    雨花台区 尤庄街 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--