首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
40㎡以下
57.4
51套
40-60㎡
51.0
124套
60-130㎡
39.2
560套
130-140㎡
41.6
48套
140-260㎡
48.6
128套
260㎡及以上
39.0
9套
-
朝向
(元/月/㎡)
南向,东西
43.5
286套
南北
43.8
452套
西向,北向,东南
45.5
34套
东向
47.3
15套
西南
48.7
11套
东北,西北
55.6
11套
其他
37.6
111套
装修情况
(元/月/㎡)
未装修
31.0
2套
毛坯房
33.7
88套
中档装修
34.9
5套
局部装修,简单装修,精装修
43.8
652套
其他,豪华装修
48.6
97套
其他
43.4
76套
出租
18000元/月以下
12层以上
共为您找到
355
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
鸿邺大厦
7.8分
秦淮区
石鼓路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
办公
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
2026-03-09
鸿邺大厦103平4500元/月
103㎡ | 3室1厅1卫 | 23/32层 | 南向
4500
元/月
查看更多房源
万科城梧桐苑
5.9分
户型:
3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
湖韵怡居
6.9分
溧水区
琉璃路
69号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
怡景佳园
5.0分
溧水区
科创大道
2号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
福田雅居
5.1分
溧水区
福田路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
上一页
33
34
35
36
房宜美网站提供全面并且不重复的南京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。