信息来源
共为您找到 57 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    55.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
    1天前 万科·翡翠滨江144平8000元/月 144㎡ | 4室2厅2卫 | 2/25层 | 南向 8000元/月
    12天前 万科·翡翠滨江143.1平8000元/月 143.1㎡ | 4室1厅1卫 | 3/22层 | 南北 8000元/月
    2026-03-31 万科·翡翠滨江143平11000元/月 143㎡ | 4室2厅2卫 | 2/25层 | 南向 11000元/月
  • 近一月平均单价
    55.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2019年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    51.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    政苑小区 8.3分
    玄武区 中山东路 311-2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    48.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--