信息来源
共为您找到 2011 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    78.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 匡庐新村33平2550元/月 33㎡ | 南向 2550元/月
    2026-03-10 匡庐新村77平3200元/月 77㎡ | 3室2厅1卫 | 1/6层 | 南向 3200元/月
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|别墅
    春江新城 7.7分
    雨花台区 江艺路 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    73.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    徐园东村 7.3分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    66元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    长征大厦 7.7分
    鼓楼区 虎踞北路 10-2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层