信息来源
共为您找到 1286 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    54.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    28天前 御道街34号小区70平3800元/月 70㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 3800元/月
    2026-02-27 御道街34号小区85平3000元/月 85㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 3000元/月
    卫桥新村 8.3分
    秦淮区 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    电站村 7.9分
    建邺区 查看地图
  • 近一月平均单价
    38元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    南航西苑 8.1分
    秦淮区 御道街 30号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    明秀映山苑 6.9分
    栖霞区 工农路 158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--