信息来源
共为您找到 2417 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    11天前 长江时代雍澜悦府129平3800元/月 129㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 3800元/月
    2026-04-22 长江时代雍澜悦府103.7平3500元/月 103.7㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3500元/月
    2026-04-02 长江时代雍澜悦府103平3000元/月 103㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3000元/月
    2026-03-08 长江时代雍澜悦府102.47平3000元/月 102.47㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3000元/月
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    蓝海雅苑 6.5分
    浦口区 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--