信息来源
共为您找到 433 个符合条件的小区
盈家春天 6.7分
江宁区 金盛路 175号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    29天前 盈家春天85平3200元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3200元/月
    2026-03-13 盈家春天143平1300元/月 143㎡ | 4室1卫 | 5/6层 1300元/月
    骋望骊都 7.3分
    江宁区 弘景大道 3889号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    启迪方洲 5.5分
    江宁区 智汇路 186号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    龙福山庄 8.5分
    雨花台区 雨花南路 58号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层