信息来源
共为您找到 3548 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    3天前 腾达雅苑16平1300元/月 16㎡ | 2厅2卫 | 南北 1300元/月
    13天前 腾达雅苑65平3200元/月 65㎡ | 1室2厅 | 南向 3200元/月
    19天前 腾达雅苑88平4100元/月 88㎡ | 2室2厅 | 南北 4100元/月
    22天前 腾达雅苑98平4200元/月 98㎡ | 3室2厅 | 南北 4200元/月
    2026-04-19 腾达雅苑79平3800元/月 79㎡ | 2室2厅1卫 3800元/月
  • 近一月平均单价
    55.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    杏林新村 8.0分
    鼓楼区 凤凰西街 152号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    西康新村 8.0分
    鼓楼区 琅琊路 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    85.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    御都花苑 8.0分
    秦淮区 御道街 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(10)|小高层(10)|高层
    东郊美树苑 8.0分
    玄武区 小卫街 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    43.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层