信息来源
共为您找到 2616 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    20天前 万科·金域蓝湾116平4300元/月 116㎡ | 3室2厅 | 南北 4300元/月
    2026-04-23 万科·金域蓝湾162平7800元/月 162㎡ | 5室2厅2卫 | 南北 7800元/月
    2026-04-22 万科·金域蓝湾128平4900元/月 128㎡ | 3室2厅1卫 4900元/月
    2026-04-19 万科·金域蓝湾135平5500元/月 135㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 5500元/月
    2026-04-18 万科·金域蓝湾90平4300元/月 90㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 20/33层 | 南北 4300元/月
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|7居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2008年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    宁和新寓 8.0分
    鼓楼区 和会街 90号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层