信息来源
共为您找到 1818 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
2026-03-31 白云小区53平2500元/月 53㎡ | 2室1厅1卫 2500元/月
2026-03-13 白云小区15平960元/月 15㎡ | 2室2厅2卫 | 5/7层 | 北向 960元/月
2026-03-11 白云小区49平2600元/月 49㎡ | 2室1厅 | 南北 2600元/月
2026-03-10 白云小区60平2300元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 2300元/月
2026-03-03 白云小区64平2300元/月 64㎡ | 2室1厅1卫 2300元/月
  • 近一月平均单价
    38.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2012年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(18)|高层(10)
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层