信息来源
共为您找到 1869 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    1天前 福润雅居樟香园102平3400元/月 102㎡ | 3室2厅1卫 3400元/月
    银杏家园 7.6分
    六合区 白果路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    徐园东村 7.3分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
    中山首府 6.3分
    溧水区 崇文路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    78元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    6.46元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--