信息来源
共为您找到 1869 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    4天前 鱼嘴金茂悦179平7200元/月 179㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 7200元/月
    2026-04-12 鱼嘴金茂悦126平5500元/月 126㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 5500元/月
    2026-04-11 鱼嘴金茂悦127平4800元/月 127㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 4800元/月
    2026-04-03 鱼嘴金茂悦141平6000元/月 141㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 6000元/月
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2009年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(9)|联体别墅(14)
    小里新寓 7.2分
    江宁区 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    58.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    望燕名居 7.2分
    栖霞区 幕府东路 236号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.09元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    君兰苑 5.7分
    溧水区 高山路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:--