信息来源
共为您找到 994 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    2天前 21世纪·现代城113平3600元/月 113㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3600元/月
    27天前 21世纪·现代城136平4500元/月 136㎡ | 3室2厅2卫 4500元/月
    2026-04-09 21世纪·现代城135平4000元/月 135㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 9/10层 | 南北 4000元/月
    2026-04-08 21世纪·现代城110平3800元/月 110㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 3800元/月
    2026-03-31 21世纪·现代城135平3800元/月 135㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 6/6层 | 南北 3800元/月
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(51)
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    龙山名府 7.9分
    溧水区 秦淮大道 158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.01元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--