信息来源
共为您找到 922 个符合条件的小区
路易庄园 7.0分
浦口区 雨山路 89号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|5居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
    2天前 路易庄园308平5000元/月 308㎡ | 5室3厅1厨 | 南向 5000元/月
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    48.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(12)|高层(2)
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    和园 7.0分
    溧水区 体育公园路 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层