信息来源
共为您找到 2040 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    9天前 悦达新寓68.27平3200元/月 68.27㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3200元/月
    2026-04-24 悦达新寓66平3300元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 3300元/月
    峨嵋岭 8.1分
    鼓楼区 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    新西公寓 7.1分
    雨花台区 西善桥北路 74号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    明华家园 7.4分
    雨花台区 西善桥北路 95-6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    72.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    塞纳名邸 7.4分
    溧水区 机场路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    竹柳新村 7.1分
    雨花台区 西善桥北路 40号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    90.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层