信息来源
共为您找到 1288 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    35.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    27天前 蚂蚁工坊48.42平1700元/月 48.42㎡ 1700元/月
    2026-04-11 蚂蚁工坊46.08平1700元/月 46.08㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1700元/月
    万福城 6.8分
    高淳区 北岭路 199号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    银龙翠苑 7.4分
    秦淮区 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    34元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    上元里 7.8分
    鼓楼区 中央北路 249号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    电站村 7.9分
    建邺区 查看地图
  • 近一月平均单价
    38元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层