住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >建邺区二手房 >应天西路二手房 >弘瑞广场二手房
弘瑞广场 7.9分 建邺区 应天西路 132号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 217-77-220-ND4040bb40Yw万元
    3.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-77-219-MTE40b4L40jD40bjjqE= | 南北
    弘瑞广场102平315万元
    弘瑞广场 建邺区 应天大街
  • 217-74-217-M40bz4040bE1万元
    3.10万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-87-225-MTA40byLj40bDjjqE=40 | 南向 | 2010年