首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
旭日·爱上城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
旭日·爱上城87平108万元
旭日·爱上城
浦口区
216-75-222-M79790790TA4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-228-ODcuMOOOoQ79790790==
旭日·爱上城25平25万元
旭日·爱上城
浦口区 柳州路
218-77-219-MjU79079790=
万元
9,952元/㎡
1厅1卫 |
223-79-227-MjUuMOO79O779090oQ==
| 1980年
旭日·爱上城96平145万元
旭日·爱上城
浦口区 浦珠路
219-73-220-M79T790Q1790
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-224-O790TYuM790OO79OoQ==
| 1980年 | 南北
旭日·爱上城116平160万元
旭日·爱上城
浦口区 柳州路
216-74-223-M77990T790Yw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-228-MTE2790L79jD790jjqE=
| 1980年 | 南北
旭日·爱上城97平112万元
旭日·爱上城
浦口区 柳州路
218-73-223-M79TE797900y
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-218-OT790cuM79079OOOoQ==
| 2008年 | 南北
旭日·爱上城93平160万元
旭日·爱上城
浦口区 浦珠路15号
216-76-220-M79079079TYw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-219-OTM790uM79OOOoQ=790=
| 1980年 | 南北
旭日·爱上城57平78万元
旭日·爱上城
浦口区
218-79-223-Nzg790=79079
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-220-NTcu790MOOOo79Q=790=
| 1980年 | 南北
旭日·爱上城92平130万元
旭日·爱上城
浦口区 大桥北路
217-75-218-MT79077990Mw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-231-OTIuMOO79OoQ790790==
| 1980年 | 南北
旭日·爱上城124平170万元
旭日·爱上城
浦口区
216-76-217-M79079079Tcw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-227-MTI0LjDjjqE790=77990
| 1980年 | 南北
旭日·爱上城90.4平158万元
旭日·爱上城
浦口区 大桥北路
218-75-223-MTU797979004
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-220-OTAu790790NOOOo79Q==
| 1980年 | 南北
旭日·爱上城91平115万元
旭日·爱上城
浦口区
217-79-223-MT790E179079
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-233-OTEuMOOOoQ790=79=790
| 1980年 | 南北
旭日·爱上城108平179万元
旭日·爱上城
浦口区 大桥北路
219-76-225-MTc579790790
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-225-MTA4L79jD790jj790qE=
| 1980年 | 南北
旭日·爱上城136平270万元
旭日·爱上城
浦口区
219-78-224-Mjcw79797900
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-221-M790T790M2LjD79jjqE=
| 1980年 | 南北
旭日·爱上城115平180万元
旭日·爱上城
浦口区 柳州路
219-79-224-MTgw79077909
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
227-84-227-MTE1LjDjjqE790=79790
| 1980年 | 南北
旭日·爱上城87.29平139万元
旭日·爱上城
浦口区 柳州路
218-75-225-MTM797905790
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-229-ODc790uM+OO79790oQ==
| 2000年 | 南北
旭日·爱上城129平205万元
旭日·爱上城
浦口区
217-73-223-M79j790790A1
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT790I5LjDj790jq79E=
| 2000年 | 南北