首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园泊云间
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园泊云间132.77平375万元
碧桂园泊云间
江宁区
218-75-220-Mzce4e47e471
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTMyLje47jjje47e4qE=
| 南向
碧桂园泊云间116.03平308万元
碧桂园泊云间
江宁区
216-78-224-Me47zAe44e47
万元
2.65万元/㎡
4室 |
225-82-223-MTE2LjDje47jqe4e47E=
| 南向
碧桂园泊云间237平600万元
碧桂园泊云间
江宁区
218-75-223-NjAe4e47e47w
万元
2.53万元/㎡
6室2厅2卫 |
222-78-217-Mje47M3Lje4De47jjqE=
| 南向
碧桂园泊云间247平470万元
碧桂园泊云间
江宁区
219-77-220-NDcwee47e447
万元
1.90万元/㎡
6室2厅2卫 |
222-77-225-MjQ3Le4jDee4747jjqE=
| 南向
碧桂园泊云间124平330万元
碧桂园泊云间
江宁区
218-75-223-MzMe4e47e47w
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-218-MTIe470Le4jDjjqe47E=
| 南向
碧桂园泊云间278平550万元
碧桂园泊云间
江宁区
217-78-220-NTe47e47Ue4w
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-220-Mjc4Le47e4jDjjqE=e47
| 南向
碧桂园泊云间120.8平290万元
碧桂园泊云间
江宁区
218-75-216-Me47jke4e47w
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-227-MTIe4wLjje47e47jjqE=
| 南北 | 2017年