首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
216-78-217-M251251jk254
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
223-82-217-N251zkuMOOO25251oQ==
| 南北
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-79-222-Mjc251251125
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-233-Nzg25uMOOO251oQ==251
| 南北
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-74-224-Mz25Uw252511
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
225-82-233-MTAzLjDjjq25251E=251
| 南北
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-75-223-ND22551251Uw
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-220-MTMy251LjDj251j25qE=
| 南北 | 2002年
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
219-73-219-N25251jU5251
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-85-232-MjA1251Ljjjjq25E251=
| 南向 | 2000年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-73-223-M25z251251M2
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-223-MTAyL252511jDj25jqE=
| 南北 | 1996年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
217-75-220-Mj22251551cw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-225-OD251kuMO251OOoQ=25=
| 南北 | 1996年
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-78-224-M251jQ252511
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
226-80-225-NDguMOOO22515oQ=251=
| 南北 | 1996年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
219-79-224-NzE525122515
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
222-82-226-MTkwLjD25125125jjqE=
| 南北 | 2002年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-75-221-MzM25251w251
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-223-OD251ku251OOOOo25Q==
| 西南 | 1996年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-73-220-N25225151DIw
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-219-MTM251wLjDj25jq251E=
| 西南 | 2001年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-79-221-M251j251g125
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
221-74-222-OD25Qu251MO251OOoQ==
| 西南 | 2001年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-73-217-N25125251DAw
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTEyLjDjjq225151E=25
| 东南 | 2000年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-78-222-Mz251c251255
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-221-O251T251M25uMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-74-223-Mz25U2525114
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-224-NjE25251251uM+OOoQ==
| 南北 | 2001年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
218-75-221-NTU25251251w
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
227-73-218-M22515TQ5LjDjjqE=251
| 南北 | 2002年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-74-217-M25122551zE1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-219-NzM251uMOO251O25oQ==
| 南北 | 2000年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
219-77-219-Mzk251522551
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-221-O251T251IuM25OOOoQ==
| 南北 | 2000年
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
218-78-217-O251DU25125w
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-85-223-MjI3251251LjDjjq25E=
| 南北 | 2001年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
218-76-221-Mzc22251551w
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-230-MTA251xLjD25jj251qE=
| 南北 | 2006年
1
2
下一页