首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观竹苑
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观竹苑112平169万元
观竹苑
江宁区 竹山南路393号
219-77-222-MTY5888e1ee1
万元
1.51万元/㎡
216-79-220-M8e18e1TEy8eLjDjjqE=
观竹苑85.82平139万元
观竹苑
江宁区 天元中路99号
219-77-217-M8e1TM588ee1
万元
1.62万元/㎡
221-82-229-ODUuOO8e1O8eO8e1oQ==
| 2室2厅1卫 | 南北
观竹苑84平128万元
观竹苑
江宁区 竹山南路393号
216-77-221-M8e1T8e18eI4
万元
1.52万元/㎡
225-77-221-ODQuM8e18eOOOoQ8e1==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2007年
观竹苑125平240万元
观竹苑
江宁区 竹山路
217-77-223-Mj8e18e8e1Qw
万元
1.92万元/㎡
218-84-231-MTI8e11LjDjj8eq8e1E=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2007年
观竹苑106平230万元
观竹苑
江宁区 竹山路
217-76-219-Mj88e1e8e1Mw
万元
2.17万元/㎡
222-86-231-MTA2LjD8e1jjqE88e1e=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2007年
观竹苑111平230万元
观竹苑
江宁区 竹山路
216-77-222-M8e1j88e1eMw
万元
2.07万元/㎡
225-83-217-M8e1TExLjDjjq88ee1E=
| 3室 | 南北 | 2007年
观竹苑89平150万元
观竹苑
江宁区 竹山南路393号
216-77-223-M8e1T8e8e1Uw
万元
1.68万元/㎡
217-75-223-OD88ee18e1kuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2002年
观竹苑85平135万元
观竹苑
江宁区 竹山路
219-75-225-MTM8e18e18e1
万元
1.60万元/㎡
219-76-221-ODUu88e1e8e1MOOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2002年
观竹苑105平205万元
观竹苑
江宁区 竹山路393号
218-76-225-MjA88ee118e1
万元
1.95万元/㎡
219-84-228-MTA18e1LjDjj8e18eqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南北 | 2002年
观竹苑103平189万元
观竹苑
江宁区
216-74-218-M88e18ee1Tg5
万元
1.83万元/㎡
221-84-217-M8e1TAzLj8e1Djj8eqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2002年
观竹苑53平82万元
观竹苑
江宁区 竹山南路393号
217-79-223-OD8e1I=8e18e
万元
1.53万元/㎡
226-84-223-NTMuMOO8e1OoQ=88ee1=
| 1室1厅1卫 | 西北 | 2002年
观竹苑79平129万元
观竹苑
江宁区 竹山路
219-78-217-M8e1TI58e8e1
万元
1.64万元/㎡
223-86-220-Nzku8e1MOOO8e1oQ=8e=
| 2室1厅1卫 | 西北 | 2002年