首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
63
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品142平135.8万元
江城逸品
海门区
220-81-224-MTM1L199199j19g=
万元
9,563元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-MT199QyLjD199jjqE19=
| 南向 | 4层/共22层
江城逸品143平135.8万元
江城逸品
海门区
221-80-217-M199TM1Lj19199g=
万元
9,497元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-227-MTQzLj19Djj199q199E=
| 南向 | 4层/共26层
江城逸品125平129.8万元
江城逸品
海门区
221-75-225-MTI195Lj119999g=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-218-M11999TI1LjDj199jqE=
| 南向 | 22层/共32层
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
223-77-217-O199DYuO19A==199
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-220-Nzcu199MOO19O199oQ==
| 南向 | 9层/共18层
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
219-79-222-MTY119199919
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTM2199LjD19199jjqE=
| 南向 | 9层/共17层
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
219-73-225-M19TY1199199
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-230-MTM119LjD199jj199qE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
216-79-221-M199j199E219
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-232-MT199YyLjDj19jqE199=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
218-75-218-Mz199M191994
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-87-220-MjY4199Lj199DjjqE=19
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
220-82-224-MTI1L199199jg19=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-217-M199TQ3LjD19199jjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2015年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
219-75-225-MTI191199199
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-226-MTM2L199jD199jjqE19=
| 南向 | 1层/共26层 | 2015年
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
220-81-224-MTI1L199199j19g=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-77-231-MTE2L19j199Djjq199E=
| 南向 | 25层/共33层 | 2015年
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
218-77-226-MTQ191995L199jg=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-80-224-MTI5LjDj19919jq199E=
| 南向 | 13层/共32层 | 2015年
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
221-75-227-MTA194Lj199199g=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-230-OTYuMOOOoQ=19=199199
| 南向 | 5层/共16层 | 2015年
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
216-75-226-O19199TkuO199A==
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-221-MTA3L199jDj199j19qE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
218-76-222-MTc11919999w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-225-MTQ0LjDj119999jqE19=
| 南向 | 31层/共33层 | 2010年
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
217-78-220-MT191999A191Ljg=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-227-MTE3LjDjjq119999E=19
| 南北 | 31层/共33层 | 2016年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
220-75-217-M199TI195L199jg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-225-MT19IxL191999jDjjqE=
| 南北 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
219-78-223-NzI=19119999
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
223-83-224-NzcuMOOO19919919oQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2016年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
219-82-225-MTQ5199Lj199g19=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MT199M4L19919jDjjqE=
| 南向 | 19层/共26层 | 2016年
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
217-74-225-MT19199Q5199
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-232-MTI4LjDjjqE=11991999
| 南向 | 13层/共30层 | 2016年
1
2
3
4
下一页