信息来源
共为您找到 702 个符合条件的小区
西仲花园 7.7分
市北区 西仲路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    13天前 西仲花园51平1700元/月 51㎡ | 2室 | 南向 1700元/月
    17天前 西仲花园58.63平2400元/月 58.63㎡ | 2室1厅 | 南向 2400元/月
    2026-04-02 西仲花园70平2400元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2400元/月
    阳光·名邸 6.0分
    黄岛区 易通路 69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    紫荆苑 8.0分
    市北区 湖清路 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    荣昌花园 7.9分
    市北区 南京路 254号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(2)
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    安达馨苑 7.4分
    市北区 安达路 39号 查看地图
  • 近一月平均单价
    77.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    蓝山湾 7.6分
    李沧区 重庆中路 597号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    莱茵铂岸 6.6分
    李沧区 金水路 819号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层