信息来源
共为您找到 696 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    12天前 红石崖周边88平1000元/月 88㎡ | 2室2厅 1000元/月
    2026-04-08 红石崖周边100平1600元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1600元/月
    2026-04-04 红石崖周边135平1500元/月 135㎡ | 2室1厅2卫 1500元/月
    2026-03-19 红石崖周边120平1700元/月 120㎡ 1700元/月
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    商住 办公 商铺 住宅
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.73元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 宾馆 建筑年代:2004年
    住宅
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--