信息来源
共为您找到 1389 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    12天前 中南世纪城一期安东尼郡72.9平1800元/月 72.9㎡ | 2室1厅 | 南北 1800元/月
    13天前 中南世纪城一期安东尼郡62平1700元/月 62㎡ | 1室1厅 | 南向 1700元/月
    14天前 中南世纪城一期安东尼郡80平2100元/月 80㎡ | 2室1厅 | 南北 2100元/月
    20天前 中南世纪城一期安东尼郡50.84平1600元/月 50.84㎡ | 1室1厅 | 南北 1600元/月
    2026-04-22 中南世纪城一期安东尼郡92平1500元/月 92㎡ | 2室2厅 | 南向 1500元/月
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:别墅
    吉安君庭 6.4分
    黄岛区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.57元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    水清雅苑 6.4分
    市北区 长沙路 45号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层