信息来源
共为您找到 2115 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    2室 79-85㎡ 1,000~1,200 元/月 查看房源
    3室 96-122㎡ 1,100~1,800 元/月 查看房源
    联城花园 7.3分
    市北区 周口路 96号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    商铺
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
    红卫小区 7.2分
    黄岛区 太行山路 170号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层