信息来源
共为您找到 2204 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)
    13天前 帝邦卓郡89.63平1200元/月 89.63㎡ | 2室2厅1厨 | 南北 1200元/月
    25天前 帝邦卓郡91平1500元/月 91㎡ | 2室2厅1厨 | 南北 1500元/月
    2026-04-08 帝邦卓郡89平1200元/月 89㎡ | 3室2厅1卫 1200元/月
    2026-04-02 帝邦卓郡83平1200元/月 83㎡ | 南北 1200元/月
    2026-03-23 帝邦卓郡85平900元/月 85㎡ | 2室1厅1厨 | 南北 900元/月
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    雍翠华苑 8.4分
    市北区 四流南路 9、11、13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    翰林学府 6.5分
    黄岛区 双珠路 2519号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
    海怡嘉园 6.6分
    黄岛区 海王路 346号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    蓝山湾 7.6分
    李沧区 重庆中路 597号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(15)