信息来源
共为您找到 977 个符合条件的小区
埠西花园 8.1分
市北区 同安路 566号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    4天前 埠西花园76平2666元/月 76㎡ | 2室1厅 2666元/月
    2026-04-12 埠西花园84平2916元/月 84㎡ | 2室1厅 2916元/月
    顺德居小区 7.4分
    城阳区 春城路 605号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    晟业家园 8.5分
    李沧区 长岭路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层