信息来源
共为您找到 1200 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    5天前 芙蓉苑75平1300元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-04-12 芙蓉苑85平1300元/月 85㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    35.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    晟业家园 8.5分
    李沧区 长岭路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
    保利·观堂 6.4分
    城阳区 204国道 366号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(17)|高层(15)|别墅
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层