信息来源
共为您找到 1200 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    155元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
    13天前 北京城建龙樾湾10平1550元/月 10㎡ | 4室1厅2卫 | 北向 1550元/月
    2026-04-02 北京城建龙樾湾107.34平3500元/月 107.34㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3500元/月
    紫荆苑 8.0分
    市北区 湖清路 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    馨盛苑 7.2分
    城阳区 春城路 601号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(4)|小高层(3)
    南公司 7.5分
    市北区 杭州路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    双瑞小区 8.1分
    市南区 江西路 64号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(9)
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    商住 办公 商铺 住宅
    建筑类型:--
    交运山庄 8.8分
    市南区 延吉路 160号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(10)|小高层(1)
    红卫小区 7.2分
    黄岛区 太行山路 170号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层