信息来源
共为您找到 2028 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 金沙·山海景园96平2300元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 2300元/月
    13天前 金沙·山海景园67平1800元/月 67㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1800元/月
    18天前 金沙·山海景园84平2200元/月 84㎡ | 2室1厅1卫 2200元/月
    19天前 金沙·山海景园65平1900元/月 65㎡ | 1室1厅1卫 1900元/月
    2026-04-19 金沙·山海景园60平1400元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 1400元/月
    巴黎壹号 7.1分
    城阳区 国城路 151号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(4)|小高层(6)
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    CBD首府 7.1分
    市北区 敦化路 116号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    山水新城 7.1分
    黄岛区 海滨二路 599号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    贵信花园 7.1分
    黄岛区 江山南路 628号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1983年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    温馨家园 7.1分
    黄岛区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层