信息来源
共为您找到 1574 个符合条件的小区
景润花园 8.1分
黄岛区 奋进路 493号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    11小时前 景润花园106平1750元/月 106㎡ | 3室1厅1卫 1750元/月
    25天前 景润花园87平1500元/月 87㎡ | 2室1厅 1500元/月
    25天前 景润花园88.57平1666元/月 88.57㎡ | 2室1厅 1666元/月
    2026-03-19 景润花园98平1700元/月 98㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1700元/月
    天一广场 7.7分
    城阳区 正阳路 305号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    元顺和苑 8.3分
    李沧区 重庆中路 369号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(4)
    莱茵铂岸 6.6分
    李沧区 金水路 819号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(2)|高层(9)
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
    海岸水城 6.2分
    黄岛区 天津路 20号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(2)|高层(3)
    鑫隆嘉园 7.4分
    黄岛区 五台山路 615号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(14)