信息来源
共为您找到 1416 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:小高层
2026-04-19 旭辉银盛泰星悦城91平900元/月 91㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 900元/月
2026-04-03 旭辉银盛泰星悦城92平1000元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1000元/月
2026-03-25 旭辉银盛泰星悦城97平1300元/月 97㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1300元/月
2026-03-25 旭辉银盛泰星悦城117平1400元/月 117㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1400元/月
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(7)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    13.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    丹山社区 6.3分
    城阳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|高层(13)