首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南海湾新城
7.2分
黄岛区 武夷山路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南海湾新城83平105万元
中南海湾新城
黄岛区 长江路
217-76-224-MTc6c60Ac601
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-218-ODc60c6MuMOOc60OoQ==
| 西北 | 2009年
中南海湾新城146平203万元
中南海湾新城
黄岛区 珠江路118号
219-77-218-Mjc60Azcc660
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-221-MTQc6c6002LjDjjqEc6=
| 南向 | 2009年
中南海湾新城148.9平188万元
中南海湾新城
黄岛区 长江路
219-73-223-Mc6Tg4cc6060
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-226-MTc6Q4Ljnjc60jqc60E=
| 东向 | 2009年
中南海湾新城141平218万元
中南海湾新城
黄岛区 珠江路
217-76-218-Mjc60c6c60E4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTQxc60LjDjjc60qE=c6
| 南北 | 2009年
中南海湾新城152平245万元
中南海湾新城
黄岛区 武夷山路118号
217-73-221-Mc6jcc6060Q1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTUyLjDc60jjc60qEc6=
| 南北 | 2009年
中南海湾新城96平120万元
中南海湾新城
黄岛区 武夷山路118号
216-74-219-Mccc60660TIw
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-223-OTYuMOOc60OoQ==cc660
| 南向 | 2008年