住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >李沧区二手房 >青山路二手房 >百通花园二手房
百通花园 8.3分 李沧区 青山路 601号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 16 套出售房源
百通花园73平90万元
百通花园 李沧区 青山路601号
  • 217-77-225-OT16016A=160万元
    1.23万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 222-76-226-NzMu16MOO116060OoQ== | 南向 | 2003年
    百通花园72平75万元
    百通花园 李沧区 万年泉路76号
  • 219-77-218-Nz160U=11660万元
    1.04万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-75-221-NzI16160uMOOOo160Q== | 南向 | 2003年
    百通花园109平136万元
    百通花园 李沧区 万年泉路76号
  • 216-77-224-M160T16M1602万元
    1.25万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-73-223-M16160T160A5LjDjjqE= | 南向 | 2003年
  • 219-75-223-ODI16=116060万元
    1.35万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-85-230-NjEuMOOOoQ16011606== | 南向 | 2003年
    百通花园85平105万元
    百通花园 李沧区 万年泉路76号
  • 216-78-219-M161600TA161万元
    1.24万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-80-231-ODUuMOOO16o160Q160== | 南向 | 2002年
  • 217-79-221-MT160160M416万元
    1.14万元/㎡
  • 3室1厅 | 220-79-228-MTIxL16160jD160jjqE= | 南向 | 2002年
    百通花园108平180万元
    百通花园 李沧区 万年泉路76号
  • 219-74-220-MT16160gw160万元
    1.67万元/㎡
  • 2厅2卫 | 217-87-226-MT160A4LjD160jjqE=16 | 南向 | 2002年
  • 217-79-219-MT116060Mw16万元
    1.38万元/㎡
  • 2室2厅1厨 | 218-73-221-O16TQ160160uMOOOoQ== | 南北 | 2002年
    百通花园130平180万元
    百通花园 李沧区 万年泉路76号
  • 218-79-222-MTg171171w17万元
    1.38万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 220-83-225-MTMwL171j171Dj17jqE= | 南向 | 2003年
  • 216-79-219-M171711TIw17万元
    1.21万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 221-82-230-MTAwLj171D17jj171qE= | 南向 | 2000年
  • 217-73-223-O17T171171g=万元
    1.29万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 225-81-218-Nz171YuMOOOo17Q171== | 南北 | 2004年
    百通花园86平125万元
    百通花园 李沧区 青山路601号
  • 217-76-219-MT11717171I1万元
    1.45万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-83-221-ODYuM171OOOoQ=17171= | 南向 | 2002年
  • 217-73-218-O11717T171M=万元
    1.05万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-77-220-ODgu171N17eOO171oQ== | 南向 | 2002年
    百通花园92平110万元
    百通花园 李沧区 万年泉路76号
  • 219-79-218-MT171Ew17117万元
    1.19万元/㎡
  • 2室1厅1厨2卫 | 222-75-230-OTI17uMOO171Oo171Q== | 南向 | 2002年
    百通花园90.2平130万元
    百通花园 李沧区 万年泉路601号
  • 216-75-223-M17171T171Mw万元
    1.44万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-85-223-OTAuM171711uOOoQ17== | 南向 | 2005年
    百通花园126平230万元
    百通花园 李沧区 万年泉路76号
  • 216-73-221-M17171711jMw万元
    1.83万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 226-87-217-M171TI2LjDjjqE171=17 | 南向 | 2003年