首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南疆坤城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
南疆坤城125平50万元
南疆坤城
麒麟区
218-77-223-NTA26262611=
万元
4,000元/㎡
3室 |
224-86-222-MTI1Lj261Djj261qE26=
| 南向 | 2011年
南疆坤城132平53万元
南疆坤城
麒麟区
217-78-218-NT261261M26=
万元
4,013元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-218-MT261MyLjDjjq22661E=
| 南向 | 2010年
南疆坤城196平89万元
南疆坤城
麒麟区
219-78-218-OD261k=26261
万元
4,541元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTk2L26126j261DjjqE=
| 南向 | 2011年
南疆坤城324平268万元
南疆坤城
麒麟区
216-75-219-M26261261jY4
万元
8,272元/㎡
6室2厅2卫 |
218-80-223-MzI2610261L26jDjjqE=
| 南北 | 2013年