信息来源
共为您找到 1185 个符合条件的小区
红旗小区 8.0分
桥西区 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 红旗小区38平2200元/月 38㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南向 2200元/月
    8天前 红旗小区52平1200元/月 52㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1200元/月
    25天前 红旗小区58平1400元/月 58㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1400元/月
    26天前 红旗小区102平2300元/月 102㎡ | 南向 2300元/月
    2026-04-24 红旗小区54平800元/月 54㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 800元/月
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    富华小区 7.5分
    裕华区 槐中路 152号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层