信息来源
共为您找到 1562 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 广电局宿舍56平1600元/月 56㎡ | 1室1厅1卫 1600元/月
    10天前 广电局宿舍57平1500元/月 57㎡ | 1室1厅1厨 | 南北 1500元/月
    22天前 广电局宿舍44平1000元/月 44㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1000元/月
    2026-04-02 广电局宿舍118平1400元/月 118㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 1400元/月
    2026-03-09 广电局宿舍97平1700元/月 97㎡ | 1卫 1700元/月
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7.35元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层