出租方式
共为您找到 848 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年|1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 新苑小区60平850元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 850元/月
    3天前 新苑小区79平1800元/月 79㎡ | 2室1厅1卫 1800元/月
    17天前 新苑小区58平1100元/月 58㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1100元/月
    2026-03-28 新苑小区63平950元/月 63㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 950元/月
    2026-03-13 新苑小区62平1000元/月 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1000元/月
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    海龙湾 6.7分
    鹿泉区 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    东珠小区 8.7分
    桥西区 南长街 195号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层