信息来源
共为您找到 126 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    7天前 置信逸都·仁湖花园125平1100元/月 125㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1100元/月
    2026-04-09 置信逸都·仁湖花园77平1000元/月 77㎡ | 3室2厅2卫 | 东向 1000元/月
    2026-04-05 置信逸都·仁湖花园89平1000元/月 89㎡ | 3室2厅2卫 1000元/月
    2026-03-26 置信逸都·仁湖花园95平700元/月 95㎡ | 3室2厅2卫 700元/月
    2026-03-16 置信逸都·仁湖花园87平1000元/月 87㎡ | 3室2厅1卫 1000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    学苑小区 6.3分
    船山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    东城一品 7.1分
    船山区 东平中路 399号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层