信息来源
共为您找到 157 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    18天前 舜新璟园106.55平2500元/月 106.55㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2500元/月
    2026-03-23 舜新璟园88平2200元/月 88㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2200元/月
    2026-03-22 舜新璟园124.86平2500元/月 124.86㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2500元/月
    2026-03-19 舜新璟园124.29平2500元/月 124.29㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南向 2500元/月
    2026-03-18 舜新璟园20平1200元/月 20㎡ | 3室1厅2卫 | 南向 1200元/月
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    水岸新城 5.2分
    上虞区 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    汇龙山庄 7.9分
    上虞区 凤山路 383号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--